
LAPTOP HP 255 G10 AMD RYZEN 3-7320U 8GB 256GB SSD 15.6" HD FREEDOS / A9BS1LT#ABM
S/. 1,599.00
Sin stock por el momento
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
8GB DDR5
Almacenamiento
256GB SSD NVME M.2
CPU
AMD RYZEN 3-7320U (4C/8T, HASTA 4.10 GHZ)
GPU
AMD RADEON GRAPHICS
Pantalla
15.6" HD (1366X768) 60 HZ
Sistema
FREE DOS
Especificaciones
CUERPO
| Color | PLATA MICA |
|---|
CPU
| Procesador | AMD RYZEN 3-7320U (4C/8T, HASTA 4.10 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | AMD RADEON GRAPHICS |
|---|
MEMORIA
| RAM | 8GB DDR5 |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 256GB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 15.6" HD (1366X768) 60 HZ |
|---|
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | LATINOAMERICANO |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 41 WH (3 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | FREE DOS |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.3 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 6 (AX) |











