
LAPTOP ASUS ZENBOOK UX3405CA-U7512 INTEL CORE ULTRA 7-255H 16GB 512GB SSD INTEL ARC GRAPHICS 14" OLED WUXGA TACTIL 60HZ WIN11 HOME / 90NB14W7-M00MP0
S/. 4,399.00
20 disponibles
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
16GB LPDDR5X ONBOARD
Almacenamiento
512GB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE ULTRA 7-255H (16C/16T, HASTA 5.10 GHZ)
GPU
INTEL ARC GRAPHICS
Pantalla
14" OLED WUXGA (1920X1200) TACTIL 60 HZ
Sistema
WINDOWS 11 HOME
Especificaciones
CUERPO
| Color | JASPER GRAY |
|---|
CPU
| Procesador | INTEL CORE ULTRA 7-255H (16C/16T, HASTA 5.10 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | INTEL ARC GRAPHICS |
|---|
MEMORIA
| RAM | 16GB LPDDR5X ONBOARD |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 512GB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 14" OLED WUXGA (1920X1200) TACTIL 60 HZ |
|---|---|
| Frecuencia | 60HZ |
| Tipo de panel | OLED |
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | INGLES (AMERICANO) |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 75 WH (4 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | WINDOWS 11 HOME |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.4 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 7 |










