
LAPTOP HP 15-FD0000 INTEL CORE I5-1334U 8GB 256GB SSD 15.6" FHD 60HZ WIN11 HOME
S/. 1,999.00
8 disponibles
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
8GB DDR4-3200
Almacenamiento
256GB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE I5-1334U (10C/12T, HASTA 4.60 GHZ)
GPU
INTEL IRIS XE
Pantalla
15.6" FHD (1920X1080) 60 HZ
Sistema
WINDOWS 11 HOME
Especificaciones
CUERPO
| Color | DIAMOND WHITE |
|---|
CPU
| Procesador | INTEL CORE I5-1334U (10C/12T, HASTA 4.60 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | INTEL IRIS XE |
|---|
MEMORIA
| RAM | 8GB DDR4-3200 |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 256GB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 15.6" FHD (1920X1080) 60 HZ |
|---|---|
| Frecuencia | 60HZ |
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | INGLES (AMERICANO) |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 41 WH (3 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | WINDOWS 11 HOME |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.4 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 6 (AX) |










