
TABLET LENOVO IDEA TAB TB336FU 8GB 128GB WIFI 11" (2560X1600) IPS 90HZ LUNA GREY
S/. 999.00
48 disponibles
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
8GB
Almacenamiento
128GB
CPU
MEDIATEK DIMENSITY 6300
Pantalla
11 2.5K (2560X1600) IPS TACTIL 90HZ
Sistema
USB-C
Especificaciones
CUERPO
| Color | LUNA GREY |
|---|
CPU
| Procesador | MEDIATEK DIMENSITY 6300 |
|---|
MEMORIA
| RAM | 8GB |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 128GB |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 11 2.5K (2560X1600) IPS TACTIL 90HZ |
|---|---|
| Frecuencia | 90HZ |
| Tipo de panel | IPS |
BATERÍA
| Capacidad | 7040 MAH |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | USB-C |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.2 |
|---|---|
| ADICIONAL | INCLUYE_STYLUS |
| ADICIONAL | INCLUYE_TECLADO |
| CONECTIVIDAD | WIFI 5 (AC) |










