
LAPTOP DYNABOOK TECRA A50-K PML20U0N8021 INTEL CORE I7-1260P 16GB 512GB SSD 15.6" FHD 60HZ WIN10 PRO
S/. 2,599.00
19 disponibles
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
16GB DDR5
Almacenamiento
512GB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE I7-1260P (12C/16T, HASTA 4.70 GHZ)
GPU
INTEL IRIS XE
Pantalla
15.6" FHD (1920X1080) IPS 60 HZ
Sistema
WINDOWS 10 PRO
Especificaciones
CUERPO
| Color | BLACK |
|---|
CPU
| Procesador | INTEL CORE I7-1260P (12C/16T, HASTA 4.70 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | INTEL IRIS XE |
|---|
MEMORIA
| RAM | 16GB DDR5 |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 512GB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 15.6" FHD (1920X1080) IPS 60 HZ |
|---|---|
| Frecuencia | 60HZ |
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | ESPAÑOL RETROILUMINADO |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 53 WH (4 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | WINDOWS 10 PRO |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.2 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 6E |






