
LAPTOP LENOVO IDEAPAD SLIM 3 15IAN8 INTEL CORE I3-N305 8GB 512GB SSD 15.6" FHD TN WIN11 HOME / 82XB0032LM
S/. 1,899.00
1 disponibles— ¡Aprovecha! solo queda 1 unidad
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
8GB (ONBOARD (NO AMPLIABLE)) LPDDR5-4800
Almacenamiento
512GB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE I3-N305 (8C/8T, HASTA 3.80 GHZ)
GPU
INTEL UHD GRAPHICS
Pantalla
15.6" FHD (1920X1080) TN 60HZ
Sistema
WINDOWS 11 HOME
Especificaciones
CUERPO
| Color | FROST BLUE |
|---|
CPU
| Procesador | INTEL CORE I3-N305 (8C/8T, HASTA 3.80 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | INTEL UHD GRAPHICS |
|---|
MEMORIA
| RAM | 8GB (ONBOARD (NO AMPLIABLE)) LPDDR5-4800 |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 512GB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 15.6" FHD (1920X1080) TN 60HZ |
|---|---|
| Tipo de panel | TN |
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | ESPAÑOL |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 47 WH (3 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | WINDOWS 11 HOME |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.1 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 6 (AX) |











