
LAPTOP LENOVO IDEAPAD SLIM 3 15IAN8 INTEL CORE I3-N305 8GB 512GB SSD 15.6" FHD FREEDOS
S/. 1,799.00
10 disponibles
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
8GB (ONBOARD (NO AMPLIABLE))
Almacenamiento
512GB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE I3-N305 (8C/8T, HASTA 3.80 GHZ)
GPU
INTEL UHD GRAPHICS
Pantalla
15.6" FHD (1920X1080) IPS 60 HZ
Sistema
FREE DOS
Especificaciones
CUERPO
| Color | FROST BLUE |
|---|
CPU
| Procesador | INTEL CORE I3-N305 (8C/8T, HASTA 3.80 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | INTEL UHD GRAPHICS |
|---|
MEMORIA
| RAM | 8GB (ONBOARD (NO AMPLIABLE)) |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 512GB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 15.6" FHD (1920X1080) IPS 60 HZ |
|---|
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | ESPAÑOL |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 41 WH (3 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | FREE DOS |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.4 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 6 (AX) |











