
LAPTOP HP 15-FD0260LA INTEL CORE 5-120U 16GB 512GB SSD 15.6" HD FREEDOS
S/. 2,499.00
1 disponibles— ¡Aprovecha! solo queda 1 unidad
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
16GB DDR4
Almacenamiento
512GB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE 5-120U (10C/12T, HASTA 5.00 GHZ)
GPU
INTEL UHD GRAPHICS
Pantalla
15.6" HD (1366X768) 60 HZ
Sistema
FREE DOS
Especificaciones
CPU
| Procesador | INTEL CORE 5-120U (10C/12T, HASTA 5.00 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | INTEL UHD GRAPHICS |
|---|
MEMORIA
| RAM | 16GB DDR4 |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 512GB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 15.6" HD (1366X768) 60 HZ |
|---|
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | LATINOAMERICANO |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 41 WH (3 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | FREE DOS |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.3 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 6 (AX) |











