
LAPTOP HP 15-FD0038DS INTEL N200 4GB 128GB UFS 15.6" HD WIN11 HOME S
S/. 1,099.00
1 disponibles— ¡Aprovecha! solo queda 1 unidad
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
4GB DDR4-3200
Almacenamiento
128GB UFS
CPU
INTEL N200 (4C/4T, HASTA 3.70 GHZ)
GPU
INTEL UHD GRAPHICS
Pantalla
15.6" HD (1366X768) 60 HZ
Sistema
WINDOWS 11 HOME S
Especificaciones
CUERPO
| Color | WARM GOLD |
|---|
CPU
| Procesador | INTEL N200 (4C/4T, HASTA 3.70 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | INTEL UHD GRAPHICS |
|---|
MEMORIA
| RAM | 4GB DDR4-3200 |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 128GB UFS |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 15.6" HD (1366X768) 60 HZ |
|---|
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | INGLES (AMERICANO) |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 41 WH (3 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | WINDOWS 11 HOME S |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.3 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 6 (AX) |











