
LAPTOP ASUS VIVOBOOK 15 X1504VA-BQ631W INTEL CORE 5-120U 8GB 512GB SSD 15.6" FHD 60HZ WIN11 HOME
S/. 2,199.00
Sin stock por el momento
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
8GB DDR4 ONBOARD
Almacenamiento
512GB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE 5-120U (10C/12T, HASTA 5.00 GHZ)
GPU
INTEL IRIS XE
Pantalla
15.6" FHD (1920X1080) IPS 60 HZ
Sistema
WINDOWS 11 HOME
Especificaciones
CUERPO
| Color | COOL SILVER |
|---|
CPU
| Procesador | INTEL CORE 5-120U (10C/12T, HASTA 5.00 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | INTEL IRIS XE |
|---|
MEMORIA
| RAM | 8GB DDR4 ONBOARD |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 512GB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 15.6" FHD (1920X1080) IPS 60 HZ |
|---|---|
| Frecuencia | 60HZ |
| Tipo de panel | VA |
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | ESPAÑOL |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 42 WH (3 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | WINDOWS 11 HOME |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.1 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 6 (AX) |











