
LAPTOP ACER ASPIRE 15 A15-51M-980X INTEL CORE I9-13900H 16GB 512GB SSD 15.6" FHD 60HZ WIN11 HOME
S/. 3,499.00
2 disponibles— ¡Aprovecha! quedan pocas unidades
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
16GB LPDDR5 ONBOARD
Almacenamiento
512GB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE I9-13900H (14C/20T, HASTA 5.40 GHZ)
GPU
INTEL IRIS XE
Pantalla
15.6" FHD (1920X1080) IPS 60 HZ
Sistema
WINDOWS 11 HOME
Especificaciones
CUERPO
| Color | STEEL GRAY |
|---|
CPU
| Procesador | INTEL CORE I9-13900H (14C/20T, HASTA 5.40 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | INTEL IRIS XE |
|---|
MEMORIA
| RAM | 16GB LPDDR5 ONBOARD |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 512GB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 15.6" FHD (1920X1080) IPS 60 HZ |
|---|---|
| Frecuencia | 60HZ |
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | LATINOAMERICANO |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 50 WH (3 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | WINDOWS 11 HOME |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.3 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 6E |











