
LAPTOP ACER ASPIRE 14 AI A14-52M-74MZ INTEL CORE ULTRA 7-256V 16GB 512GB SSD INTEL ARC 140V 14" WUXGA 60HZ WIN11 HOME
S/. 3,299.00
3 disponibles— ¡Aprovecha! quedan pocas unidades
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
16GB LPDDR5X ONBOARD
Almacenamiento
512GB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE ULTRA 7-256V (8C/8T, HASTA 4.80 GHZ)
GPU
INTEL ARC 140V
Pantalla
14 WUXGA (1920X1200) IPS 60 HZ
Sistema
WINDOWS 11 HOME
Especificaciones
CUERPO
| Color | STEEL GRAY |
|---|
CPU
| Procesador | INTEL CORE ULTRA 7-256V (8C/8T, HASTA 4.80 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | INTEL ARC 140V |
|---|
MEMORIA
| RAM | 16GB LPDDR5X ONBOARD |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 512GB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 14 WUXGA (1920X1200) IPS 60 HZ |
|---|---|
| Frecuencia | 60HZ |
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | LATINOAMERICANO |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 65 WH (3 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | WINDOWS 11 HOME |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.3 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 6E |











