LAPTOP ACER ASPIRE 14 AI A14-52M-74MZ INTEL CORE ULTRA 7-256V 16GB 512GB SSD INTEL ARC 140V 14" WUXGA 60HZ WIN11 HOME
ACER·SKU: NX.J8KAL.002
S/. 3,299.00
3 disponibles¡Aprovecha! quedan pocas unidades
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
16GB LPDDR5X ONBOARD
Almacenamiento
512GB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE ULTRA 7-256V (8C/8T, HASTA 4.80 GHZ)
GPU
INTEL ARC 140V
Pantalla
14 WUXGA (1920X1200) IPS 60 HZ
Sistema
WINDOWS 11 HOME
Especificaciones
CUERPO
ColorSTEEL GRAY
CPU
ProcesadorINTEL CORE ULTRA 7-256V (8C/8T, HASTA 4.80 GHZ)
GRÁFICOS
GPUINTEL ARC 140V