
LAPTOP DELL PRO 14 PC14250 INTEL CORE 7-250U 16GB 512GB SSD INTEL GRAPHICS 14" FHD+ 60HZ WIN11 PRO
S/. 3,099.00
1 disponibles— ¡Aprovecha! solo queda 1 unidad
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
16GB DDR5-5600
Almacenamiento
512GB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE 7-250U (10C/12T, HASTA 5.40 GHZ)
GPU
INTEL GRAPHICS
Pantalla
14" FHD+ (1920X1200) IPS 60 HZ
Sistema
WINDOWS 11 PRO
Especificaciones
CUERPO
| Color | GREY |
|---|
CPU
| Procesador | INTEL CORE 7-250U (10C/12T, HASTA 5.40 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | INTEL GRAPHICS |
|---|
MEMORIA
| RAM | 16GB DDR5-5600 |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 512GB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 14" FHD+ (1920X1200) IPS 60 HZ |
|---|---|
| Frecuencia | 60HZ |
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | ESPAÑOL |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 55 WH (3 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | WINDOWS 11 PRO |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.3 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 6E |
| GARANTIA | 2 AÑOS |






