
LAPTOP ASUS EXPERTBOOK P1 P1503CVA-S72381 INTEL CORE 5-210H 16GB 512GB SSD 15.6" FHD 60HZ FREE DOS
S/. 2,599.00
11 disponibles
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
16GB DDR5
Almacenamiento
512GB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE 5-210H (8C/12T, HASTA 4.80 GHZ)
GPU
INTEL UHD GRAPHICS
Pantalla
15.6" FHD (1920X1080) IPS 60 HZ
Sistema
FREE DOS
Especificaciones
CUERPO
| Color | MISTY GREY |
|---|
CPU
| Procesador | INTEL CORE 5-210H (8C/12T, HASTA 4.80 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | INTEL UHD GRAPHICS |
|---|
MEMORIA
| RAM | 16GB DDR5 |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 512GB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 15.6" FHD (1920X1080) IPS 60 HZ |
|---|---|
| Frecuencia | 60HZ |
| Tipo de panel | VA |
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | LATINOAMERICANO |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 50 WH (3 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | FREE DOS |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.4 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 6 (AX) |






