
CELULAR APPLE IPHONE 17 PRO MAX 512GB SILVER
S/. 6,999.00
1 disponibles— ¡Aprovecha! solo queda 1 unidad
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
12GB
Almacenamiento
512GB
CPU
APPLE A19 PRO
Pantalla
6.9" SUPER RETINA XDR OLED 2868X1320 120HZ
Sistema
USB-C (USB 3)
Especificaciones
CUERPO
| Color | PLATA |
|---|
CPU
| Procesador | APPLE A19 PRO |
|---|
MEMORIA
| RAM | 12GB |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 512GB |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 6.9" SUPER RETINA XDR OLED 2868X1320 120HZ |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | USB-C (USB 3) |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 6 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 7 / BLUETOOTH 5.4 / NFC / 5G / USB-C 3.0 |



