
CELULAR APPLE IPHONE 11 128GB BLANCO
S/. 1,899.00
1 disponibles— ¡Aprovecha! solo queda 1 unidad
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
4GB
Almacenamiento
128GB
CPU
APPLE A13 BIONIC
Pantalla
6.1" LIQUID RETINA HD LCD 1792X828 60HZ
Especificaciones
CUERPO
| Color | BLANCO |
|---|
CPU
| Procesador | APPLE A13 BIONIC |
|---|
MEMORIA
| RAM | 4GB |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 128GB |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 6.1" LIQUID RETINA HD LCD 1792X828 60HZ |
|---|
OTROS
| ADICIONAL | OPEN BOX |
|---|---|
| ADICIONAL | SIN_CABLE_C |
| CONECTIVIDAD | WIFI 6 / BLUETOOTH 5.0 / NFC / 4G LTE |



