
CELULAR APPLE IPHONE 14 128GB MIDNIGHT
S/. 2,299.00
1 disponibles— ¡Aprovecha! solo queda 1 unidad
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
6GB
Almacenamiento
128GB
CPU
APPLE A15 BIONIC
Pantalla
6.1" SUPER RETINA XDR OLED 2532X1170 60HZ
Especificaciones
CUERPO
| Color | MIDNIGHT |
|---|
CPU
| Procesador | APPLE A15 BIONIC |
|---|
MEMORIA
| RAM | 6GB |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 128GB |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 6.1" SUPER RETINA XDR OLED 2532X1170 60HZ |
|---|
OTROS
| ADICIONAL | OPEN BOX |
|---|---|
| ADICIONAL | SIN_CABLE_C |
| CONECTIVIDAD | WIFI 6 / BLUETOOTH 5.3 / NFC / 5G |



