
TABLET LENOVO IDEA TAB PRO 8GB 256GB WIFI 12.7" 3K 144HZ LUNA GREY (CON TECLADO + LAPIZ + MOTO BUDS) / ZAE40162PE
S/. 1,899.00
4 disponibles— ¡Aprovecha! quedan pocas unidades
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
8GB
Almacenamiento
256GB
CPU
MEDIATEK DIMENSITY 8300
Pantalla
12.7 3K (2944X1840) LTPS TACTIL 144 HZ
Sistema
ANDROID
Especificaciones
CUERPO
| Color | LUNA GREY |
|---|
CPU
| Procesador | MEDIATEK DIMENSITY 8300 |
|---|
MEMORIA
| RAM | 8GB |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 256GB |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 12.7 3K (2944X1840) LTPS TACTIL 144 HZ |
|---|---|
| Frecuencia | 144HZ |
BATERÍA
| Capacidad | 10200 MAH |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | ANDROID |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.3 |
|---|---|
| ADICIONAL | INCLUYE_STYLUS |
| ADICIONAL | INCLUYE_TECLADO |
| ADICIONAL | INCLUYE_MOTO_BUDS |
| CONECTIVIDAD | WIFI 6E |










