
LAPTOP MSI PULSE 17 AI C1VGKG-063PE INTEL CORE ULTRA 7-155H 16GB 1TB SSD RTX 4070 8GB 17.3" FHD 165HZ WIN11 HOME
S/. 8,799.00
2 disponibles— ¡Aprovecha! quedan pocas unidades
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
16GB DDR5-5600
Almacenamiento
1TB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE ULTRA 7-155H (16C/22T, HASTA 4.80 GHZ)
GPU
NVIDIA GEFORCE RTX 4070 8GB
Pantalla
17.3" FHD (1920X1080) IPS 165 HZ
Sistema
WINDOWS 11 HOME
Especificaciones
CUERPO
| Color | CORE BLACK |
|---|
CPU
| Procesador | INTEL CORE ULTRA 7-155H (16C/22T, HASTA 4.80 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | NVIDIA GEFORCE RTX 4070 8GB |
|---|
MEMORIA
| RAM | 16GB DDR5-5600 |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 1TB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 17.3" FHD (1920X1080) IPS 165 HZ |
|---|---|
| Frecuencia | 165HZ |
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | ESPAÑOL RETROILUMINADO |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 90 WH (4 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | WINDOWS 11 HOME |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.3 |
|---|---|
| ADICIONAL | INCLUYE_MOCHILA |
| CONECTIVIDAD | WIFI 6 (AX) |
| GARANTIA | 2 AÑOS |











