
LAPTOP HP VICTUS 15-FB3022LA AMD RYZEN 7-7445HS 16GB 512GB SSD RTX 4050 6GB 15.6" FHD 144HZ FREE DOS
S/. 4,299.00
9 disponibles
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
16GB DDR5-5600
Almacenamiento
512GB SSD NVME M.2
CPU
AMD RYZEN 7-7445HS (6C/12T, HASTA 4.70 GHZ)
GPU
NVIDIA GEFORCE RTX 4050 6GB
Pantalla
15.6" FHD (1920X1080) IPS 144 HZ
Sistema
FREE DOS
Especificaciones
CUERPO
| Color | PLATA MICA |
|---|
CPU
| Procesador | AMD RYZEN 7-7445HS (6C/12T, HASTA 4.70 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | NVIDIA GEFORCE RTX 4050 6GB |
|---|
MEMORIA
| RAM | 16GB DDR5-5600 |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 512GB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 15.6" FHD (1920X1080) IPS 144 HZ |
|---|---|
| Frecuencia | 144HZ |
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | LATINOAMERICANO RETROILUMINADO |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 70 WH (4 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | FREE DOS |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.4 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 6 (AX) |











