
LAPTOP ACER NITRO V 15 ANV15-51-54W8 INTEL CORE I5-13420H 8GB 512GB SSD RTX 4050 6GB 15.6" FHD 165HZ WIN11 HOME
S/. 3,899.00
1 disponibles— ¡Aprovecha! solo queda 1 unidad
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
8GB DDR5
Almacenamiento
512GB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE I5-13420H (8C/12T, HASTA 4.60 GHZ)
GPU
NVIDIA GEFORCE RTX 4050 6GB
Pantalla
15.6" FHD (1920X1080) IPS 165 HZ
Sistema
WINDOWS 11 HOME
Especificaciones
CUERPO
| Color | OBSIDIAN BLACK |
|---|
CPU
| Procesador | INTEL CORE I5-13420H (8C/12T, HASTA 4.60 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | NVIDIA GEFORCE RTX 4050 6GB |
|---|
MEMORIA
| RAM | 8GB DDR5 |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 512GB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 15.6" FHD (1920X1080) IPS 165 HZ |
|---|---|
| Frecuencia | 165HZ |
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | LATINOAMERICANO RETROILUMINADO |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 57 WH (4 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | WINDOWS 11 HOME |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.1 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 6 (AX) |











