LAPTOP HP OMNIBOOK 7 FLIP 16-AU0005ST INTEL CORE ULTRA 5-226V 16GB 512GB SSD INTEL ARC 130V 16" WUXGA 60HZ WIN11 HOME
HP·SKU: B5RK8UA#ABA
S/. 3,499.00
10 disponibles
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
16GB LPDDR5X-8533 ONBOARD
Almacenamiento
512GB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE ULTRA 5-226V (8C/8T, HASTA 4.50 GHZ)
GPU
INTEL ARC 130V
Pantalla
16 WUXGA (1920X1200) IPS TACTIL 60 HZ
Sistema
WINDOWS 11 HOME
Especificaciones
CUERPO
ColorGLACIER SILVER
CPU
ProcesadorINTEL CORE ULTRA 5-226V (8C/8T, HASTA 4.50 GHZ)
GRÁFICOS
GPUINTEL ARC 130V