
LAPTOP HP OMNIBOOK 7 FLIP 16-AU0005ST INTEL CORE ULTRA 5-226V 16GB 512GB SSD INTEL ARC 130V 16" WUXGA 60HZ WIN11 HOME
S/. 3,499.00
10 disponibles
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
16GB LPDDR5X-8533 ONBOARD
Almacenamiento
512GB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE ULTRA 5-226V (8C/8T, HASTA 4.50 GHZ)
GPU
INTEL ARC 130V
Pantalla
16 WUXGA (1920X1200) IPS TACTIL 60 HZ
Sistema
WINDOWS 11 HOME
Especificaciones
CUERPO
| Color | GLACIER SILVER |
|---|
CPU
| Procesador | INTEL CORE ULTRA 5-226V (8C/8T, HASTA 4.50 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | INTEL ARC 130V |
|---|
MEMORIA
| RAM | 16GB LPDDR5X-8533 ONBOARD |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 512GB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 16 WUXGA (1920X1200) IPS TACTIL 60 HZ |
|---|---|
| Frecuencia | 60HZ |
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | INGLES (AMERICANO) RETROILUMINADO |
|---|
BATERÍA
| Capacidad | 68 WH (4 CELDAS) |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | WINDOWS 11 HOME |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.4 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 7 |








