SKU: 15-FB3018LA
AMD RYZEN 7 7445HS(6N/12SUB)/BASE:3.55GHZ, TURBO: 4.70GHZ, L3 CACHE:16MB/8GB DDR5/512GB SSD/15.6"FHD -144HZ/NVIDIA GEFORCE RTX3050-6GB/TECLADO LATINOAMERICANO RETROILUMINADO/WINDOWS 11 HOME/BATERIA:3 / 15-FB3018LA
S/. 0.00
Sin stock por el momento
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
8GB
Almacenamiento
512GB
CPU
AMD RYZEN 7
GPU
RTX3050-6GB
Sistema
WINDOWS 11 HOME
Especificaciones
CPU
| Procesador | AMD RYZEN 7 |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | RTX3050-6GB |
|---|
MEMORIA
| RAM | 8GB |
|---|---|
| Tipo de memoria | DDR5 |
ALMACENAMIENTO
| SSD | 512GB |
|---|
PANTALLA
| Frecuencia | 144HZ |
|---|
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | TECLADO LATINOAMERICANO RETROILUMINADO |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | WINDOWS 11 HOME |
|---|