
AIO ASUS EXPERTCENTER AIO P440VAK-WPC017W INTEL CORE I5-13420H 8GB 512GB SSD 23.8" FHD FREE DOS
S/. 2,699.00
1 disponibles— ¡Aprovecha! solo queda 1 unidad
Envíos a todo el Perú
Delivery 24h en Lima
Garantía 12 meses
Producto 100% original
Atención personalizada
WhatsApp y correo
Memoria
8GB DDR5-5600
Almacenamiento
512GB SSD NVME M.2
CPU
INTEL CORE I5-13420H (8C/12T, HASTA 4.60 GHZ)
GPU
INTEL UHD GRAPHICS
Pantalla
23.8" FHD (1920X1080) IPS 60 HZ
Sistema
FREE DOS
Especificaciones
CUERPO
| Color | BLANCO |
|---|
CPU
| Procesador | INTEL CORE I5-13420H (8C/12T, HASTA 4.60 GHZ) |
|---|
GRÁFICOS
| GPU | INTEL UHD GRAPHICS |
|---|
MEMORIA
| RAM | 8GB DDR5-5600 |
|---|
ALMACENAMIENTO
| SSD | 512GB SSD NVME M.2 |
|---|
PANTALLA
| Pantalla | 23.8" FHD (1920X1080) IPS 60 HZ |
|---|---|
| Tipo de panel | VA |
DISPOSITIVO DE ENTRADA
| Teclado | LATINOAMERICANO |
|---|
SOFTWARE
| Sistema operativo | FREE DOS |
|---|
OTROS
| BLUETOOTH | BLUETOOTH 5.4 |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | WIFI 6 (AX) |




